Erika von Gleich
(Deutschland 1899-1978) "Blumenstillleben", links unten signiert E. Gleich, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 22 x 38 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
20.02.2013 - 14:00
EUR 130.-
Erika von Gleich
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.02.2013 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 11.02. - 20.02.2013 |